Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный)

Интересный обзор microsoft xbox 360 wireless controller (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Harvester Daniel Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
"Настоящая мужская вещь", большая и тяжёлая, ещё и с кнопочками разноцветными, это плюс- не понимаю тех у кого руки отсыхают от его "тяжести". Дизайн- когда то казался просто извращением. Сейчас кажется самым удобным извращением, на котором я когда-либо играл. Руки во время игры на нем не дрожат как у зомби, в отличии от Дуалшока(не в обиду Сони и её фанатам, но правда есть правда). Возможность запускать ящик не поднимая задницы с дивана (хотя всё равно придётся идти вставлять диск).

Минусы:
Левый бампер- из за расположения стика его бывает проблематично нажимать. По прежнему высокая цена. У нас он стоит чуть дешевле дуалшока. Ну...сами понимаете какая разница между ним и дуалшоком. Жадный, жадный Майкрософт!

Обзор:
Не для маленьких рук и наманикюренных ноготков(особенно касается последних, они очень лихо дерут резину на стиках). В своё время стал причиной покупки иксбокса. В общем, играть на нём- сплошное удовольствие))


Показать все отзывы о Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный) »



Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Xbox 360 Wireless Controller (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х